Что грозит мне за нарушение сроков пребывания в РФ?

Я не могу вернуться в Украину, в итоге лучше того что у меня та нет ни чего я сирота, но на территории РФ я нарушила сроки пребывания

, Яна, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, при нарушении сроков пребывания в РФ иностранные граждане в соответствии со ст. 18.8 КоАП подвергаются штрафу и административному выдворению.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ