Как быть, если бывшая жена переехала в другой город и не дает видеться с ребенком?

Бывшая супруга вышла замуж радела от нынешнего супруга ребенка и переехала в другой город трубку не берет ребенка своего я не вижу уже пол года я не ограничен по суду в своих обязаностьях видетца с сыном и я уже пол года не вижу своего ребенка (как мне сделать так чтоб мой сын жил со мной прописан он у меня

, Алексей, г. Ивантеевка
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы можете определить порядок общения с ребенком в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Если нужна помощь — обращайтесь.

Алексей
Клиент, г. Ивантеевка

какие документы для этого нужны

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете

обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.