Какой процент выиграют в суде в данном случае?

здравствуйте. ситуация такая. работала продавцом на ип, официально, потом уволилась, всё, нормально рассчитали. через некое время вернулась, договорилась с управляющей в ватсапе, проработала не много, по окончанию моих смен ревизия не была проведена, на мои звонки просто ни кто не отвечал. пришел другой продавец, я ушла на выходные, потом я сидела ждала ревизию, в итоге ее сводили около месяца, я много писала, звонила, но меня динамили... в итоге последний приезд мой в офис, зашла получать в кассу зарплату, а мне говорят типо какая зарплата, ты еще 120 р должна. договаривались, что управляющая привезет договор в магазин, но так и не приехала. есть скрины переписок, записи диктофона, а так же в разговорах упоминается о черной бухгалтерии... подавала заявление в трудовую инспекцию, они им предоставили то ли старые документы, то ли поддельные реестры на выплату. в письме они мне не указали дат. какой процент выйграть в суде?

, ирина, г. Екатеринбург
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ирина, не реально дать какие либо прогнозы, однако вам необходимо иметь ввиду ваше право на заявление фальсификации доказательств, если таковые будут представлены в отношении вас. Подлог в рамках гражданского дела является уголовно наказуемым преступлением.

При всем желании, но в ограниченных информационных условиях я не смогу Вас правильно проконсультировать. Цена ошибки для Вас может быть недопустимой. Для предоставления более расширенной консультации необходимо представить дополнительные документы или информацию. Если вы намерены получить консультацию именно от меня, воспользуйтесь чатом на сайте.