Даты кварталов для ИП на УСН

здравствуйте . я недавно зарегистрировался , как ИП УСН 6% . Напишите мне пожалуйста точные даты кварталов полученного дохода . и напишите точные даты , когда по всем кварталам надо платить страховые взносы и налог .

, Иван, с. Красково
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Квартал — это 3 месяца года (январь-март, апрель-июнь, июль-сентябрь, октябрь-декабрь). Взносы нужно платить до окончания каждого квартала с целью уменьшения авансов по УСН. Авансы платятся до 25-го числа после каждого квартала. Налог — до 30 апреля.