Как выплатить реальную стоимость ремонта после ДТП?

Попала в дтп, виновной признали меня, так как в зимнее время не возможно определить покрытие дороги. Теперь пострадавшая сторона требует с меня деньги на ремонт авто, но сумма в три раза превышает реальную стоимость ремонта. Нужна консультация.

, елена, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Нужна консультация.

елена

Для полноценной консультации информации недостаточно, рекомендовал бы обратиться в личные сообщения (кнопка «общаться в чате») с подробностями и копиями имеющихся документов.

Вы не считаете себя виновной в ДТП и хотите обжаловать решения ГИБДД о признании Вас виновной? Это делается в порядке гл. 30 КОАП путем обращения в суд, для определения перспектив нужно знать при каких конкретно обстоятельствах произошло ДТП и иметь сами решения ГИБДД

Если же Вы считаете что виновны но не согласны с суммой — то основной вопрос в том есть ли у Вас действующий полис ОСАГО?