Куда дневальному нужно прятать штык-нож?

дневальному по роте разрешается спать от отбоя до подъёма раздеваясь а куда ему девать штык нож? ведь ночью кхо закрыт и опечатан

, крк, г. Кизляр
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Согласно Уставу внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации, которым определяется правила внутреннего порядка

264. Дежурному по полку и его помощнику поочередно, а также дежурному по роте разрешается за время дежурства отдыхать лежа (спать) по четыре часа каждому в установленное командиром полка время, без обуви, не снимая снаряжения и не раздеваясь.

Свободной смене дневальных разрешается поочередно отдыхать лежа (спать), раздеваясь, только от отбоя до подъема.

Учитывая, что уставом разрешено только раздеваться, я считаю, что дневальный должен отдыхать (спать) не снимая снаряжения, то есть снаряжение он должен носить на себе, в том числе во время отдыха (сна).