Мне 20 лет, я работаю 3 месяца и мне пришел налог на имущество физ лиц

Мне 20 лет, я работаю 3 месяца и мне пришел налог на имущество физически. Он приходят только когда начинаешь работать?

, Kirill Solovev, г. Нижний Тагил
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Налог на имущество приходит с того момента как у вас это имущество появляется. Здесь не имеет значения работаете вы или нет.

Kirill Solovev
Клиент, г. Нижний Тагил
Налог пришел, после того как мы перестали платить за ипотеку и решили оставить ее может быть по этому? Ипотека на отце

Налог на имущество приходит сразу как собственность оформляется на человека.