Разные подписи в ДКП и ПТС

Здравствуйте ситуация такая купила машину после смерти прежнего владельца у наследника заключили ДКП в нем подпись собственника но ПТС не заполняли также на меня была сделана генеральная доверенность(от наследника) с правом изменений ПТС и продажи смогу ли я при постановке машины на уч т в ГАИ сама расписаться в Птс за собственника(на основании доверенности) если в ДКП другая подпись

, Евгения, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, если у вас есть генеральная доверенность от наследника уже вступившего в права, то да, вы можете на себя оформить машину,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.