Достаточно ли сдать экзамен и медосмотр для восстановления прав?

До решения суда потерял права, написал заявления о утрате, после сдал его в гибдд вместо прав. Срок истёк теперь чтобы вернуть и получается востоновить права что мне нужно будет предоставить? Достаточно ли сдать эгзамен и медосмотр?

, фаиль, г. Набережные Челны
Елизавета Медведева
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Для получения водительского удостоверения после их лишения необходимо: заявление, действующая медицинская справка, копия постановления суда о запрете вождения, копия о передаче удостоверения(либо их утери), копия платежных документов о погашении дорожных штрафов, копия паспорта. Перечень является обязательным и исчерпывающем. Далее вам необходимо сдать экзамен на знание ПДД.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь в чат.