Что делать и какие санкции мне грозят, если я не буду платить рассрочку?

Подключил кабельное ТВ и в рассрочку купил ТВ-приставку, но качество услуг оказалось отвратительным. Хочу разорвать договор и вернуть ТВ-приставку. Но продавец отказывается принимать приставку, ссылаясь на то, что она уже куплина и прошло больше 3-х месяцев. Что делать и какие санкции мне грозят если я не буду платить рассрочку?

, Юрий, д. Хомутовка
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Юрий, здравствуйте!

Что-бы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить договор, который Вы заключили с поставщиком услуг кабельного ТВ. Если у Вас есть желание, то Вы можете отправить мне данный договор в чате и после его изучения я отвечу на вопрос.