В разводе более десяти лет, бывший никогда, нигде не работал, сейчас у него инвалидность

Добрый день. Такой вопрос. В разводе более десяти лет, бывший никогда, нигде не работал, сейчас у него инвалидность. Не так давно начали приходить с его пенсии по инвалидности денежные средства. Приставы спустя такое долгое время прислали письмо, о просьбе предоставить реквизиты карты, на которую будут перечислены денежные средства. Вопрос, какие средства и откуда, если бывший инвалид и с его пенсии я так поняла снимают какую то долю по долгу. Спасибо

, Виктория, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория.

Не совсем понятно — бывший супруг Вам что-то должен?

Вопрос, какие средства и откуда, если бывший инвалид и с его пенсии я так поняла снимают какую то долю по долгу. Спасибо

Виктория

Вы же сами пишите — что он вышел на пенсию — с пенсии и удерживают денежные средства.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.