Как мне оплатить остаток в банк, если задолженность у приставов?

Здравствуйте уважаемые. Как мне решить одну проблему?у меня у приставов имеется задолженность.,а мне досрочно надо закрыть кредит.я не могу они остаток сняли который я перечислила в банк.как мне оплатить остаток в банк?

, Елена Владимировна, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена Владимировна!

С формальной точки зрения приставы действительно могут ограничивать использование денежных средств на счёте должника в рамках закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Коль скоро в погашении кредита заинтересован сам банк, можно обратиться к ним и уточнить иные возожности для погашения долга, например — внести наличные средства в кассу банка.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Сергей Кеян
Юридическая компания "ООО Правовой Бизнес-Партнер", г. Краснодар

Если расчетный счет был ссудный то не имеют право, если нет то все законно