Могут ли лишить меня прав, если остановили в нетрезвом состоянии?

Меня месяц тому назад поймали не в трезвом состаяние и оформиле протокол и направили на суд а суд отпровел им обротна и потом от гибдд поступил званок якобы азнакомить с коким та бумагай якоба об отказе об осведетельствоние а я не поехал а сегодня с гибдд приехоли комне домой я был водворе гаишник зоходил с комерой а я его грубо попросил здесь не снимать и зашел к себе домой и они потом уехали что отних ожидать и почему не смогли лишить меня прав и почему суд нопровил им обротна

, ринат, г. Уфа
Михаил Селезнев
Юрист, г. Касимов

Добрый вечер, Ринат.

Видимо была нарушена процедура оформления Вас как нетрезвого водителя, поэтому суд вернул всё обратно в ГИБДД.

Поэтому подписывать какие-либо документы относящиеся к этому делу теперь Вам не следует.

Если сотрудники ГИБДД попытаются вменить Вам что-то и оформить, то нанимайте адвоката и без него никаких действий не совершайте.

Всего Вам доброго! С уважением, Селезнев Михаил.