Необходимо прописаться всей семьей в квартире мужа в Краснодаре

Здравствуйте! Прописаны с детьми и мужем в Геленджике, необходимо прописаться всей семьей в квартире мужа в Краснодаре. Сейчас находимся в Москве и приехать в Краснодар сможет только муж. Как все оформить с минимальными временными затратами?

, Алена, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

можно оформить соответствующую доверенность.

Алена
Клиент, г. Краснодар
Я правильно понимаю, что через госуслуги подать на прописку, а в назначенную дату мужу прилететь с моей доверенностью в Краснодар для прославления штампов? Доверенность нужна будет только на прописку?