Купил авто у перекупа, а на нем запрет от 2012 года

Здравствуйте я купил машину а на ней стоит запред на регистрацию в 12 году бывший хозяин должен государству 5670 тр а после его ещё было 3 владельцев последний владелец продал ее и снял с учёта 18 году я купил ее в этом году у перекупа перекуп ее не ставил на учет

, Андрей, г. Екатеринбург
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравсвуйте, Андрей. Вам надо уведомить пристава, наложившего запрет, о переходе права собственности на тс к Вам и предоставить дкп.