Требуется ли ИП разрешение на продажу серебра?

Здравствуйте,у меня ИП продаем бижутерию,хочу завезти серебро,слышала что разрешение на продажу серебра не нужно.ответьте пожалуйста.

, татьяна, г. Уфа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На сайте отвечали на подобный вопросответ по ссылке

.Такой вид  деятельности не подлежит лицензированию согласно ФЗ.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ«О лицензировании отдельных видов деятельности»

источник: https://pravoved.ru/question/665019/

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.