Как поступить в случае с несогласием по независимой экспертизе?

Здравствуйте, я являюсь виновником ДТП и по заверению юриста они проводили независимую экспертизу в ходе которой выяснилось, что 400 тысяч выплаченных по ОСАГО недостаточно, при этом у пострадавшего никаких страховок вообще не было. Как лучше поступить?

, Владислав, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можете провести независимую экспертизу.

Владислав
Клиент, г. Краснодар
Ещё одну?

да, если вы считаете, что посчитали не верно.