Могу ли я поехать на поезде в Сочи, если есть долги?

Здравствуйте, у меня есть задолженность перед судебным приставам. Ст. 46 часть 1 пункт 4. Могу ли я поехать на поезде в Сочи?

, Руслан, г. Великий Новгород
Ольга Протазанова
Юрист, г. Томск

Добрый день! если я правильно поняла Ваш вопрос, вы переживаете за то, что Вам могут отказать в перевозке в качестве пассажира на поезде? По территории Российской Федерации Вы имеете право передвигаться на любом виде транспорта в любом направлении свободно. При этом если Ваша задолженность превышает десять тысяч рублей, Вы не имеете право пересекать границы. Опять же необходимо уточнить наложено ли у Вас такое ограничение.

Надеюсь мой ответ Вам помог!

Наталья Клюева
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Конечно можете и не только на поезде даже на самолете! в связи с тем, что г. Сочи входит в состав российской федерации, а при наличие задолженности (по гражданскому или административному делу) ограничения пристава могут накладывать лишь на выезды за пределы Российской Федерации!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной так и на бесплатной основе.