Можно ли вернуть деньги за аренду коттеджа с баней, если баня не работает?

Здравствуйте. Сняли коттедж с баней. И в процессе выяснилось что баня не работает. Можно ли как-то вернуть деньги?

, Илья, г. Новосибирск
Ирина Кораблева
Юрист, г. Ковров

Добрый вечер. Есть ли у Вас какие-то документы, подтверждающие оказание услуг и их оплату? Договор, квитанция, акт выполненных работ? Может быть квитанция на оплату и прайс или принт-скрин с сайта о том, что это стоимость аренды, включая баню?

Если что-то есть, то можно попробовать вернуть деньги. Зависит от того, что указано в документах. Если же никаких документов не осталось, то вариант один — просить арендодателя вернуть деньги в добровольном порядке.