Как быть, если выпил алкоголь в авто после поломки авто?

Биликто 21:54

здравствуйте. при поломки авто я с друзьями в машине выпил алкоголь .через некоторое время подьехали гибдд и провели освидетельствование. я не отрицал что выпил и на мой вопрос лишат ли меня за это прав они ответили чтоб я ничего лишнего не говорил суд все решит. ничего им не обьясняя я подписал протокол. а у меня есть друзья которые могут подтвердить что управляя авто я не пил. выпил после того как авто заглохло.

, Биликто Абрамов, с. Курумкан
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ваша ситуация крайне негативная, т.к. вы подписали протокол, то есть вы автоматически согласились с тем, что указано в протоколе, как правило сотрудники полиции оформляют протокол, так как выгодно им, это означает, что факт вины вы скорее всего уже признали, вам необходимо обратиться в мировой участок, в котором будет рассматриваться ваше дело и ознакомиться с материалами административного дела, так же обратитесь к юристу для правильной правовой защиты в вашем непростом деле.