Уволят ли меня из аптеки, если у мужа непогашенная судимость?

Добрый вечер. Мой любимый под административным надзором. Мы собираемся в Загс. Я работаю в аптеке. И переживаю за нашу службу безопасности. Уволят ли меня из аптеки, если у мужа непогашена судимость?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Руслан Сафронов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Марина!

Нет не уволят. Судимость мужа не может повлиять на Вашу трудовую деятельность.