Можно ли ездить на арестованном автомобиле?

Здравствуйте, у меня кредитный автомобиль. Ввиду неисполнения обязательств по договору (просрочки), банк обратился в суд с исковым заявлением об изъятии автомобиля у ответчика и его аресте. Суд удовлетворил иск частично. В определении, суд наложил арест на автомобиль. Копию определения направил в УГИБДД, но ни на сайте судебных приставов, ни на сайте УГИБДД про арест ничего не сказано. Суд состоялся 6.12.2019. Можно ли ездить на этом автомобиле?

, Михаил, г. Иваново
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

иск об изъятие удовлетворен?

Арест наложен на регистрационные действия? если да то можно,

но как только приставы откроют исполнительное производство они в любое время могут изъять

Михаил
Клиент, г. Иваново

Приставы могут изъять только по решению суда? Ведь решения суда не было. Было только определение.

ГПК РФ Статья 142. Исполнение определения суда об обеспечении иска
1. Определение суда об обеспечении иска приводится в исполнение немедленно в порядке, установленном для исполнения судебных постановлений.
2. На основании определения суда об обеспечении иска судья или суд выдает истцу исполнительный лист и направляет ответчику копию определения суда.