Меня необоснованно и без доказательств обвиняют в краже криптовалюты

Здравствуйте меня не обасновано и без доказательств обвиняют в краже криптовалюты и написали заявление в полицию. Что делать?

, Дмитрий Белянин, г. Чебаркуль
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Недостаточно информации для того, что бы дать консультацию. Здесь необходимо прежде всего выяснять все фактические моменты, а так же то в  какой стадии находится само производство по заявлению. Уже в зависимости от этого стоит решать какую занимать позицию -представлять доказательства своей невиновности или просто отказываться от дачи показаний по ст.51 Конституции.

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно) .

С уважением Евгений Беляев