Как организовать кальянную в баре?

Здравствуйте. Такая ситуация, предлагают поработать со своими кальянами в баре, но на сколько я знаю курение кальяна «не дружит» с едой и алкоголем.

Я буду снимать в аренду часть помещения, я ИП и собственник ИП.

Какие есть ограничения? Как можно поступить в данной ситуации?

, Александр, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, невозможно это сделать, так как общепит вместе с кальяном сделать нельзя, это запрещено законом.Антитабачный закон в России вступил в силу с 1 июня 2013 г. Он запретил курение в общественных местах, кафе и ресторанах, больницах, отелях, на вокзалах, в самолетах и поездах дальнего следования.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр
Клиент, г. Омск

Запрещено, но почему-то куда не зайди, везде есть кальян, еда и алкоголь.