Работал официально по договору, но сделал въезд-выезд, что необходимо теперь сделать работодателю?

Работаю официально(Гражданин Казахстана). Но пришлось сделать въезд выезд. Сейчас работаю уже второй день после въезда. Но мой старый договор и уведомление с другой миграционкой и регистрацией. Сейчас же я получил новую миграционку и пока нет регистрации. Что необходимо делать работодателю т.к как я работаю и отчисления идут и зп идет. Но надо ли что то делать по миграционным делам работодателю или все нормально в базе будет(въезд выезд не отражается на уведомлении?)

, Андрей, г. Москва
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток, уважаемый Андрей. Если Вы имеете ввиду уведомление о Вашем приеме на работу, то после того как Ваш работодатель сделал такое уведомление в отношении Вас в соответствии с пунктом 8 статьи 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» его делать исходя из Вашего описания делать больше не нужно, так как оно делается однократно в течение трех рабочих дней после трудоустройства иностранного гражданина, если Вы с того места работы, где трудоустроились до выезда из РФ не увольнялись. При описанных Вами обстоятельствах работодателю ничего делать больше и не нужно, если только Вы не уволитесь или если у Вас не изменится трудовой договор. Желаю удачи.

Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо, а как мне регистрацию сделать, с уведомлением идти работодателя и договором старым моим в фмс?

Уведомление от работодателя не нужно для регистрации. А вот тот договор нужно для регистрации представить в соответствующий отдел по вопросам миграции.