Продажа машины

Здравствуйте! Меня Зовут Вероника Вячеславовна! Я являюсь владельцем машины "Ваз"(жигули)! Недавно погасила кредит за машину, практически не ездила на ней! Мой вопрос таков: Какие нужны документы, для продажи автомобиля?

, Вероника Царёва, г. Нижний Новгород
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемая Вероника Вячеславовна! согласно Приказу МВД РФ №1001 от 24.11.2008 г.

"О порядке регистрации транспортных средств" для продажи автомобиля вам необходимо иметь

свидетельство о регистрации транспортного средства, а также его технический паспорт и договор купли - продажи