Чем грозит подделка подписей ответчика в договоре?

Добрый день!

Подрядчик подал в суд по поддельным документам.

Подделал подпись ответчика в договоре и отгрузочных документах.

Фактически отгрузки не происходило.

Как его можно прихватить за это?

, Елена, г. Серов
Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер, насколько я понял, спор рассматривается арбитражным судом, Вам необходимо заявить о фальсификации доказательств, и требовать назначения экспертизы подлинности (а если хватит денежных средств и давности) подписей и других реквизитов.