Как в данном случае составить договор на услуги?

я ип кадастровый инженер мне нужен договор на услугу) я буду занематься тех планами перепланировки) мне придется вызывать бти заказывать обмер земли по доверенности за это можно брать вознаграждение

Уточнение от клиента
сколько стоит услуга составить договор
, ольга, г. Заволжье
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта для составления договора, так как это отдельная услуга.

Согласно Гражданского кодекса РФ:

 Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь.