Будет ли выплата по ОСАГО, если мою машину стукнули во дворе, а виновника не нашли?

Если мою машину стукнули во дворе ,а виновника не нашли страховая компания ОСАГО выплатит страховку?

, Волобуев Сергей Сергеевич, г. Краснодар
Виталий Герасимов
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте. К сожалению пока виновника не пой дают выплат вы не получите. Выплаты производит страхования компания причинит вреда.