Как написать ходатайство в суд о том, чтобы выдали решение суда о разводе?

Здравствуйте, нужна помощь в написании ходатайства в суд о том, чтобы выдали решение суда о разводе, сказали прислать на электронную почту, как правильно оформить?

, Вероника Нифантова, г. Ступино
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В свободной форме пишется подобное заявление. Указываете номер дела или ФИО участников процесса и дату вынесения решения суда. Заявление пишете на имя судьи , который выносил решение или на имя председателя суда.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.