Как быть, если я был лишен водительских прав?

Добрый день!был лешен прав но не сдавал их ещё ездил на авось... Попался второй раз на посту все вскрылось. Был суд наказание права забрали. Не каких бумаг не давали. Прошёл срок пришёл получать в гибдд а отметки не стоит что сдал... Забирали в другом городе на суде было озвучено отошлем по месту прописки звоню говорят нет прав... Подскажите как то можно их найти и куда обращаться?

, Алексей, г. Москва
Анжелика Алейникова
Юридическая компания "Юридический центр "Альфа"", г. Ставрополь

Алексей, порядок возврата водительского удостоверения регулирует КоАП и его раздел 32. Необходимые условия следующие:

-для возврата прав по истечения лишения нужно сдать экзамен на знание теории ПДД,
-оплатить все имеющиеся штрафы ГИБДД, в том числе штраф за лишение,
-пройти медкомиссию и получить действующую медицинскую справку, (но только для тех, кого лишили за алкогольное опьянение или отказ от медосвидетельствования – для лишенцев по статьям 12.8, ч.1, 12.26, ч.1, 12.27, ч.3 КоАП.).
Все эти условия для возврата в/у прописаны в части 4.1 статьи 32.6 КоАП.

Для более подробного ответа требуются уточнения по Вашему вопросу.