Могу ли я сам предоставить приставу список вещей квартиры?

Могу ли я лично предоставить приставу список вещей(мебели, техники), находящихся в квартире. И при этом указать и предоставить документы подтверждения, что они принадлежат родственникам. Что бы приставы не беспокоили?

, Елена, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Елена! Вы конечно можете предоставить такой список, но судебные приставы также могут прийти в Вам домой и составить акт с описью, какое имущество находится в квартире. За бесплатной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис или по телефону.