Можно ли усыновить ребенка, если была лишена прав на дочь, с которой позже жили совместно?

Здравствуйте, меня лишили родительских прав, когда дочке было 5 лет, с 14 лет дочка жила сомной, чему я была рада, и до сих пор мы с дочкой общаемся, сейчас ей 23г.Правда живём отдельно, так как у неё уже своя семья. Но с мужем очень хотели родить себе ляльку, но не выходит. И я задаю такой вопрос, высветиться ли в попечительстве, если мы подадим документы на ребёнка с дома малютке, очень хотим взять малышку

, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отдел опеки вас будет очень внимательно проверять. Думаю сведения о лишении вас родительских  прав выплывет.