Как в такой ситуации решить вопросы с ПТС?

Здравствуйте, сестра с мамой продали машину , но ПТС остался у меня, как быть? По сути дела машина была оформлена на мать

, Ильнур, г. Уфа
Игорь Яшков
Юрист, г. Морозовск

Добрый вечер, Ильнур! ПТС при продаже автомобиля должен передаваться новому собственнику совместно с транспортом. Этот документ необходим при постановке на учет. Возможно мать, как законный владелец не оформили документов при продаже, что затруднит дальнейшее использование автомобиля приобретающей стороной. По большому счету Вам необходимо передать ПТС матери для дальнейшего оформления продажи авто.