Как узнать вердикт суда по лишению водительских прав, если я не успел на заседание?

Здравствуйте не успел на суд решался вопрос о лишении прав от месяца до 3х за просроченный договор купли продажи как узнать вердикт

, леонид, г. Чебоксары
Екатерина Кудакова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, результат вы можете посмотреть на сайте суда, в котором рассматривалось дело или подать заявление о выдаче решения непосредственно в суд.

Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Леонид.

Самый простой способ узнать результат рассмотрения административного дела, это позвонить в судебный участок. Сайты не всех судов работают корректно, информация туда поступает с опозданием на несколько дней. Поэтому, позвоните, если рядом находитесь или живете, зайдите, заедьте. Живое общение с секретарями судебного участка даст Вам больше информации. Если суд от вас далеко, можно письменно обратиться с заявлением о получении копии судебного акта с ходатайством о направлении Вам копии решения

Здравствуйте Леонид.

Самый простой способ узнать результат рассмотрения административного дела, это позвонить в судебный участок. Сайты не всех судов работают корректно, информация туда поступает с опозданием на несколько дней. Поэтому, позвоните, если рядом находитесь или живете, зайдите, заедьте. Живое общение с секретарями судебного участка даст Вам больше информации. Если суд от вас далеко, можно письменно обратиться с заявлением о получении копии судебного акта с ходатайством о направлении Вам копии решения