Каков порядок получения денег от страховой компании по Каско?

Здравствуйте. Попал в ДТП. У виновника КАСКО и ОСАГО, у меня нет страхового полиса. Имею ли я право получить деньги со страховой компании виновника по КАСКО, а не по ОСАГО? Есть расчет по рыночным ценам а есть по ОСАГО. Какой документ мне заказывать в экспертно-оценочной организации?

, Левитан, г. Назарово
Евгений Чумаков
Юрист, г. Калининград

Обращаться по каско вам понадобится, если сумма ущерба будет более 400 т.р.

Если у вас возникают сомнения в точности оценки ущерба экспертами стразовой, то проведите независимую экспертизу. И с ее результатами иск в суд