Что мне грозит при просрочке регистрации, если поеду обновлять миграционную карту на границу?

Добрый день!

Я, гражданин Украины, учусь в Воронеже и проживаю со временной регистрацией в общежитии от университета. В регистрации была указана дата действия до 21.08.19. Думая, что регистрация будет действительна до 21 ноября я не предпринимал никаких действий. Сейчас же, когда время подходит к окончанию заметил данную проблему. Выходит, что регистрация не действительна уже 3 месяца. Что мне грозит, если я поеду обновлять иммиграционную карту на границу?

, Владислав, г. Воронеж
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и выдворить. Вы какие действия предпринимали?