Потеряю ли я статус матери-одиночки в данном случае?

Здравствуйте, у меня двое детей до недавнего времени я была мать одиночка, теперь я вышла замуж, но супруг не усыновил их, а на работе отменили вычеты на детей, я получается потеряла статус матери одиночки?

, Анна, г. Новосибирск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте,  Анна. Мать-одиночка это женщина, которая, в том, числе не состоит в браке, и отцовство ее детей  в установленном законом порядке, согласно, в том числе, СК РФ, не установлено.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.