Возможно ли вернуть автомобиль в собственность?

можно ли вернуть автомобиль в собственность обратно если документы купли продажи подписаны без нотариуса

, владимир, г. Воронеж
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир.

Договор купли-продажи автомобиля не требует нотариального удостоверения. Он заключен и действителен с момента его подписания Продавцом и Покупателем.

Вопрос вызывает основание для расторжения договор и его возврата в  собственность Продавца.