Как удочерить ребенка жены, если я работаю неофициально, а нужна справка о зарплате?

Здравствуйте, хочу удочерить ребёнка жены, нужна справка с места работы с указанием должности и размером средней заработной платы за последние 12 мес., но дело в том, что я работаю не официально, как быть?

, Александр, г. Ульяновск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с частью 1.1 ст. 271 ГПК РФ, вам как отчиму, если вы являетесь гражданином РФ и постоянно проживаете в РФ, не требуцется представлять  ни справку с места работы о занимаемой должности и заработной плате либо копию декларации о доходах или иной документ о доходах.Никаких финансовых документов от вас не требуется!!!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с частью 1.1 ст. 271 ГПК РФ, вам как отчиму, если вы являетесь гражданином РФ и постоянно проживаете в РФ, не требуцется представлять  ни справку с места работы о занимаемой должности и заработной плате либо копию декларации о доходах или иной документ о доходах.Никаких финансовых документов от вас не требуется!!!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей Аппанов
Юрист, г. Ульяновск

Попросите справку о доходах в свободной форме.