Оплата страховки

После ДТП страховая компания выплатила сумму не соответствующую ущербу. Подала в суд. Выиграла! Теперь на основании постановления суда , втечение, какого максимального срока страховая компания обязана произвести повторную выплату с наложенным на нее штрафом?

, Наталья, г. Белгород
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Наталья, если Вам известен банк, в котором имеется счет страховой, то исполнительный лист можете отнести туда и тогда банк перечислит со счета страховой (при наличии нужной суммы) на ваш присужденную судом сумму. В ином случае, относите исполнительный лист приставам и они уже по исполнительному производству будут принудительно взыскивать вам ущерб. Но это может затянуться надолго.