Как отменить изъятие оружия, если административные штрафы были оплачены?

Забрали оружие за две административки за просрочку паспорта и за пустщую гильзу штрафы оплатил как обжаловать избрать обратно я кормлю семью охотой

, сергей, г. Хабаровск
Владимир Ан
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В соответствии с ч. 2 ст. 3.7 КоАП РФ конфискация охотничьего оружия, боевых припасов и других дозволенных орудий охоты или рыболовства не может применяться к лицам, для которых охота или рыболовство является основным законным источником средств к существованию.

Таким образом принятое решение необходимо обжаловать в судебном порядке.

Для того чтобы дать исчерпывающую консультацию необходимо изучить документы. Как я понял Вы привлечены к административной ответственности по ч. 4 ст. 20.8 КоАП РФ. Сбросьте копии постановлений о привлечении Вас к административной ответственности или хотя бы мотивировочную часть постановлений без указания ФИО и иных персональных данных и тогда можно о чем-то говорить.