Вызов в суд при отсутствии копий исковых документов

Суд прислал письмо о том, что состоится заседание суда по гражданского дела, однако копий исковых документов не представил. Заявление о представлении документов суд отклонил, мотивируя это тем, что документы в электронной форме не принимает без электронной подписи, а только в бумажной форме. Заседание суда через три дня. Как мне поступить? Без наличия копий исковых документов подготовить возражения невозможно.

, Михаил, г. Саратов
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, вы вправе лично либо через представителя ознакомиться в суде с материалами дела.

Михаил
Клиент, г. Саратов

Я много чего ВПРАВЕ. По ответу получается, что мне никто ничего не обязан представлять, кроме вызова в суд, самый справедливый в мире. Я лежачий пенсионер и, не имея возможности обратиться в суд, вынужден довольствоваться тем, что всем на меня наплевать, мягко говоря. Надеюсь вы, которым на меня одинаково наплевать, в свое время получите «по делам своим», равно, как и судьи. Живите плохо и недолго, удачи вам.