Требование за тонировку пишется на водителя или машину?

Добрый вечер.Написали требование за Тонировку,через какое время я снова смогу затонориватся. На водителя или на машину пишется требование?

, Араик, г. Краснодар
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. В требовании указывается автомобиль, с которого Вам необходимо удалить покрытие в виде пленки. Таким образом Вы не выполните законного требования сотрудников полиции, если будете продолжать управлять именно этим автомобилем, указанном в требовании, при этом должны совпадать показания замеров светопропускаемости с предыдущими замерами, на основании которых составлялось постановление по делу об административном правонарушении и выдавалось требование.