Как забрать документы, если не отдают без оплаты?

Отучился в универе 1 год, половину из корого не посещал пары, закрыл 1 сессию, 2 даже не пытался, на слндующий год появился приказ об отчисление , в универ не ходил, не видел смысла. Пришел забирать документы, не отдают т.к. не оплатил 3 семестр, хотя на парах ни разу не был. Заявление об отисление не писал

, антон, г. Самара
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Не отдавать документы не имеют права, скажите что напишите заявление в прокуратуру. Если они считают, что вы им что то должны, пусть подают в суд и взыскивают в судебном порядке.