Лишение в/у для владельца авто, который в момент ДТП не был за рулем

Здравствуйте,лишили водительского удостоверения по ст.12.27 ч.2. Сдавал автомобиль в аренду не официально знакомому,он совершил дтп с припаркованным автомобилем и убежал с места дтп, мой автомобиль он отремонтиповал,в замен попросил взять вину на себя,так как у него уже был такой случай, в протоколах правонарушений и в схемк дтп разное время указано,а именно момент дтп в схеме зафиксирован в 22.25 а протокол что якобы я управлял авто в 22.30,на месте дтп меня никто не видел.

, Владислав, г. Самара
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

А в чем собственно говоря состоит Ваш вопрос? Если хотите узнать, имеет ли какое-то значение расхождение во времени, то это значение не имеет в данном случае. А то, что Вас никто не видел, тоже не имеет значения.

Как Вы сообщаете, что Вы взяли вину на себя, то какие могут быть вопросы?