Права работника Авто Гиганта

Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я по закону проносить планшет на завод авто гиганта Камаз. Он мне необходим для учёбы, для работы на данном объекте нет. Охрана завода не пускает,правомерно ли они действуют? Спасибо.

, Герман, г. Набережные Челны
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Это все отражается в Положение о пропускном режиме ВАШЕГО предприятия. Без изучения данного ПОЛОЖЕНИЯ ответа дать невозможно.