Как возместить потерю авто в результате неправильных действий сотрудников химчистки?

Загнали автомобиль на химчистку. От поставленных пушек в салон автомобиля загорелся салон авто в последствии загорелся сам автомобиль. Как возместить ущерб и к кому обратиться.

, Таисия, г. Москва
Сергей Помазков
Юрист, г. Благовещенск

Владелец химчистки должен возместить ущерб в соответствии с Законом о защите прав потребителей и иных норм действующего законодательства.