Как можно законно разрешить трудовые споры?

Добрый день. У меня есть вопрос, связанный со сферой трудового права. Вопрос содержится в прикреплённом файле.

  • 84C736BF-96E9-41AE-B053-8498FC665E7A
    .jpeg
, Диана Лещенко, г. Саратов
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Диана!

Вы просите решить задачу, в которой содержится несколько вопросов, выходящих за рамки простого бесплатного вопроса, и соответственно требующие определенного времени для подготовки полноценного ответа на них.

Так же Вы вправе обратиться в раздел «Документы» на данном сайте и заказать решение всех задач разом, осуществляется это на платной основе, либо обратиться к юристам сайта так же на платной основе за решением задач напрямую в чат, цены обсуждаемы.