Как доказать оплату алиментов переводом в период получения бухгалтерией ИЛ?

Здравствуйте, платил алименты переводом и подписью через сбер банк онлайн в тот период за который исполнительный лист шёл до моей бухгалтерии, теперь с меня снимают 50% зарплаты. Как доказать и вернуть деньги?

Уточнение от клиента

Исполнительный лист шёл 3 месяца, теперь за 3 месяца сдирают деньги якобы долга.

, Владислав, г. Краснодар
Ольга Белова
Адвокат, г. Екатеринбург

Вам нужно предъявить чеки об уплате алиментов по месту нахождения исполнительного листа и письменно попросить произвести перерасчет. Второй вопрос, что если в этих переводах не указано назначение платежа: «уплата алиментов», эти платежи могут быть не учтены в качестве алиментов.